11 ноября 2019

Новейшие технологии видеоанализа

События в реальном времени и экспертные возможности системы видеонаблюдения Avigilon позволяют обнаружить изменения в ситуации, отсутствующие объекты и нарушения правил, а также сообщить о них с помощью удобного интерфейса.

Программное обеспечение предоставляет пользователю полный контроль над воспроизведением событий, позволяя быстро обнаруживать документальные подтверждения и сократить время реагирования и расследования происшествий.

Avigilon постоянно развивает свою технологию видеоаналитики, основанную на искусственном интеллекте, чтобы обеспечить пользователям более быстрый поиск и выявление наиболее важной информации.

ФУНКЦИЯ CАМООБУЧАЮЩЕЙСЯ ВИДЕОАНАЛИТИКИ

Функция самообучающейся видеоаналитики компании Avigilon позволяет повысить эффективность работы сотрудников служб безопасности, которые могут обеспечивать оперативный мониторинг, принятие превентивных мер и реагирование в режиме реального времени. Компания Avigilon предлагает систему аналитики, встроенную в камеры Avigilon с разрешением до 5K (16 MП), которая создана с целью управления видеоданными высокой четкости.

Благодаря применению в системе аналитики Avigilon расширенных функций анализа на основе шаблонов и технологии обучения на примерах достигается высокая производительность работы служб безопасности, а процесс мониторинга становится менее затратным и более эффективным.

AVIGILON — УМНАЯ СИСТЕМА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

События в реальном времени и экспертные возможности системы видеонаблюдения Avigilon позволяют обнаружить изменения в ситуации, отсутствующие объекты и нарушения правил, а также сообщить о них с помощью удобного интерфейса.

Программное обеспечение предоставляет пользователю полный контроль над воспроизведением событий, позволяя быстро обнаруживать документальные подтверждения и сократить время реагирования и расследования происшествий. Avigilon постоянно развивает свою технологию видеоаналитики, основанную на искусственном интеллекте, чтобы обеспечить пользователям более быстрый поиск и выявление наиболее важной информации.

ИНТЕРФЕЙС «ФОКУС ВНИМАНИЯ»

Интерфейс «Фокус внимания» — новое слово в области мониторинга видео в реальном времени. Он предлагает обзор данных со всех камер на объекте, в том числе событий аналитики Avigilon, событий обнаружения стандартного и нестандартного движения и сигналов тревоги.

С помощью этого интерфейса операторы могут просматривать записанные видеоролики и трансляции, в которых зафиксированы события, в реальном времени. Это позволяет определить наиболее важные события и понять, требуется ли вмешательство.

СИСТЕМА AVIGILON APPEARANCE SEARCH

Технология видеоаналитики Avigilon Appearance Search — это механизм поиска видеоданных, который без труда сортирует многочасовые видеозаписи и позволяет быстро искать конкретного человека по всему архиву.

Технология Avigilon Appearance Search значительно сокращает время реагирования на инциденты и облегчает их расследование, помогая находить неопровержимые видео доказательства и восстанавливать ход событий.

ТЕХНОЛОГИЯ UNUSUAL MOTION DETECTION

UMD — это технология на базе искусственного интеллекта (ИИ), которая вывела автоматизацию видеонаблюдения на новый уровень. Без каких-либо заданных правил, технология обнаружения необычного движения постоянно обучается типичным событиям в зоне обзора, а затем выявляет и записывает любое аномальное для этого участка движение.

Технология UMD поддерживается на линейках камер H5A, H5 SL и мини-купольных камерах H5.

За дополнительной информацией обращайтесь
к специалистам отдела продаж компании «СТА»

наверх