29 июля 2019

Мультиформатные HD-видеокамеры

Линейка камер INFINITY HD включает в себя широкий ряд мультиформатных моделей во всех наиболее популярных корпусах как уличного, так и внутреннего использования с разрешением от 2 до 5 мегапикселей.

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД HD-КАМЕР INFINITY

Поддержка всех популярных форматов

Возможность работы в самых распространенных на сегодня форматах HD-видео (AHD, CVI, TVI) позволяет использовать видеокамеры INFINITY в составе любой уже существующей аналоговой системы.

Удобный и простой монтаж

Дополнительные кронштейны UVPD-A и UJB-A облегчают монтаж и позволяют решить практически любые задачи, возникающие при установке камер.

UVPD-A UJB-A

INFINITY HD — РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Один из ведущих российских банков в качестве основной камеры для оснащения своих отделений в одном из регионов РФ выбрал модель SRE-HD2000ANVF 2.8-12, которая по итогам всестороннего двухмесячного тестирования показала превосходные результаты и, благодаря высокому качеству и широкому выбору настроек, была признана соответствующей всем современным требованиям по ведению видеонаблюдения в банковских структурах.

SRE-HD2000ANVF 2.8-12

  • Разрешение 2 Мпикс.
  • Матрица 1/2.9" Sony IMX323
  • Варифокальный объектив 2.8-12 мм

Оборудование INFINITY известно на рынке уже более 15 лет и в профессиональных кругах пользуется неизменным доверием, благодаря высокому качеству всей продукции и многолетнему опыту безотказной эксплуатации

Видеонаблюдение INFINITY — самые современные технологии,
профессиональное исполнение и традиционно высокая надежность

WWW.INFINITY-CCTV.RU

За дополнительной информацией обращайтесь
к специалистам отдела продаж компании «СТА»

наверх