25 апреля 2018

Сертификат соответствия требованиям транспортной безопасности для лазерного детектора RLS-3060SH

Компания OPTEX получила первый сертификат соответствия требованиям транспортной безопасности.

С 2017 года согласно постановлению Правительства № 969 от 26 сентября 2016 года все объекты транспортной инфраструктуры должны оснащаться только сертифицированными техническими средствами и системами безопасности, соответствующими всем требованиям указанного постановления.

Компания OPTEX — ведущий мировой производитель охранных извещателей и систем безопасности — 24 апреля 2018 г. получила сертификат соответствия требованиям 969-го Постановления Правительства Российской Федерации на лазерный сканирующий извещатель RLS-3060SH.

Серия REDSCAN® RLS — уникальные, не имеющие аналогов
извещатели, работа которых основана на принципе лазерного сканирования пространства.

Извещатель RLS-3060SH уже успел зарекомендовать себя как одно из наиболее надежных решений, в том числе и на многочисленных объектах транспортной инфраструктуры.

REDSCAN RLS-3060SH – лазерный уличный извещатель, способный определить размер объекта в зоне детекции , его скорость и расстояние до него.

Уникальный алгоритм обработки сигнала позволяет легко обнаружить нарушителя и свести к минимуму вероятность возникновения ложных тревог.

Полученный сертификат № МВД РФ.03.000043 удостоверяет, что извещатели OPTEX в полной мере соответствуют требованиям Раздела II пп.4-6 Постановления Правительства №969 и могут беспрепятственно применяться на объектах транспортной отрасли.

За дополнительной информацией обращайтесь
к специалистам отдела продаж компании «СТА»

наверх