15 февраля 2018

APIX Box/M2 II — богатый функционал
по крайне привлекательной цене

Компания EVIDENCE представляет новую универсальную корпусную видеокамеру APIX Box / M2 II, которая при невысокой стоимости обладает широким функционалом для получения изображения высокого качества в сложных условиях.

Уникальность новинки заключается в ее высокой чувствительности, позволяющей формировать качественное изображение в любое время суток и при любом освещении. Это стало возможным за счет использования передовой матрицы, мощного микропроцессора, а также ряда специальных аппаратных и программных модулей, разработанных EVIDENCE.

  • Чувствительная матрица 1/2.9'' OmniVision OV2718 CMOS
  • Процессор HiSilicon 3516CV300
  • Максимальное разрешение 2 Мпикс., 25 кадров/сек.
  • Аппаратная система WDR двойного сканирования — 120 дБ
  • Поддержка объективов с автодиафрагмой DC-Iris
  • Универсальное питание 12 В пост. / 24 В перем. / PoE

Расширенные функциональные возможности

Адаптивная система HD xFrame II

Среди программных модулей камеры стоит выделить разработанную компанией EVIDENCE систему обработки видеопотока нового поколения HD xFrame II, в которой используется уникальная технология замены опорных кадров на виртуальные, позволяющая снизить битрейт потокового видео (H.265 / H.264) и размер видеоархива на 75%!

Профили настроек

Добиться одинаково высокого качества изображения днем и ночью позволяет также система профилей настроек.
Для разного времени суток создается профиль с независимыми настройками. Например, при высокой освещенности — автоматическая выдержка и включенный режим WDR, позволяющий справиться с резкой контрастностью в кадре, а для работы ночью — режим компенсации от засветки фар, отключенный WDR и ограниченное время затвора. Переключение между профилями может выполняться автоматически (по времени либо уровню освещения) или вручную оператором.

Подробные характеристики новой камеры
доступны на сайте WWW.E-VIDENCE.RU

Видеокамера APIX Box / M2 (II)

За дополнительной информацией обращайтесь
к специалистам отдела продаж компании «СТА»

наверх