19-22 марта 2019 года состоится главное событие года в индустрии безопасности. В ЦВК «Экспоцентр» пройдет
25-я международная выставка Securika Moscow 2019.

Стенд нашей компании, расположенный в павильоне 2 (зал 1, место А541), разделен на насколько тематических секций: охрана и безопасность, видеонаблюдение, системы управления доступом, системы домашней автоматизации.

На территории стенда вы сможете вживую ознакомиться с последними новинками, получить подробную консультацию по всем представленным решениям, получить информацию о новых разработках и передовых технологиях, а также узнать о специальных акциях и предложениях.

ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

Промокод для оформления бесплатного билета — sec19eSASA

Место проведения выставки: Москва, ЦВК "Экспоцентр", с 19 по 22 марта
Наш стенд: павильон 2, зал 1, А541

Системы пожарной согнализации

Системы противопожарной сигнализации

Ассортимент продукции Panasonic включает все необходимые элементы и модули для построения современных, надежных и эффективных систем пожарной сигнализации корпоративного уровня.

Охранные системы

Охранные извещатели

Компания OPTEX предлагает расширенную систему защиты, центральная идея которой базируется на построении многоуровневой защитной линии, включающей в себя несколько основных рубежей: защита периметра, защита средней зоны и защита помещений.

Активные ИК-барьеры на базе извещателей OPTEX

Высокотехнологичная система охраны периметра, основанная на использовании активных ИК-извещателей OPTEX, установленных внутри промышленных башен.

Оптоволоконная защита протяженных периметров

Future Fibre Technologies — мировой лидер в разработке охранных систем на основе оптоволоконных технологий.

Периметральная вибрационная система обнаружения вторжений

Система пресекает любые попытки незаконного проникновения на объект — разрезание ограждения, перелаз и пролом стен, обнаруживая любые вибрации при установке на сетчатых, бетонных и прочих заграждениях и позволяя локализовать место вторжения с точностью до 3 метров.

Микроволновые периметральные извещатели

Продукты Sensurity отличаются инновационными технологиями, надежностью и точностью работы и задают новые стандарты для современных охранных систем.

Беспроводная система охранно-пожарной сигнализации

Компания JABLOTRON на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей беспроводных охранных систем и предлагает простое в установке и повседневном использовании оборудование.

Биометрические системы

Система распознавания радужной оболочки глаз

Биометрические считыватели Iris ID – это точная бесконтактная идентификация человека по радужной оболочке глаза с расстояния около 30 см.

Мировой лидер в производстве систем биометрической идентификации

Передовые биометрические технологии IDEMIA обеспечивают непревзойдённую точность идентификации личности.

Биометрические терминалы контроля доступа

Корейская компания Virdi — производитель профессиональных биометрических устройств для систем контроля доступа и ведущий мировой разработчик технологий выявления поддельных отпечатков пальца.

Гибридные биометрические системы

Компания ZKTeco является одним из ведущих мировых производителей, специализирующихся на системах гибридной биометрической идентификации, предлагая решения, в основе которых лежат технологии сканирования лица, отпечатков пальца и венозного рисунка.

 Видеонаблюдение

Комплексные решения для систем IP-видеонаблюдения

EVIDENCE Network – это IP-видеокамеры различного исполнения, устройства записи и архивирования, коммутационное оборудование для построения проводных и беспроводных сетей с использованием разных физических сред передачи данных, а также рабочие станции, мониторы и программные средства управления системой.

Профессиональное оборудование для систем охранного видеонаблюдения

INFINITY – это оборудование, которое отличается высоким техническим уровнем, отвечает всем требованиям профессиональных охранных систем и позволяет решить весь спектр задач, возникающих при построении современной системы наблюдения любого масштаба и сложности.

Бюджетные решения для систем видеонаблюдения

PRAXIS — современное оборудование для систем охранного видеонаблюдения, модельный ряд которого в настоящий момент включает в себя современные регистраторы и камеры наблюдения различного применения, отличающиеся качеством и невысокой стоимостью.

Комплексная система безопасности

Компания Avigilon предлагает полный ассортимент продукции для систем безопасности — от мегапиксельных камер видеонаблюдения и серверов записи до устройств контроля доступа, объединяемых в единый высокотехнологичный программно-аппаратный комплекс.

За дополнительной информацией обращайтесь
к специалистам отдела продаж компании «СТА»

наверх