4 октября 2017

Продолжая наращивать ассортимент мультиформатных HD-камер, компания INFINITY представляет новинку – уличную камеру SRX-WD2100SNVF 2.8-12 в классическом bullet-корпусе.

Исключительное качество изображения при слабой освещенности

В основе новой камеры лежит уникальная матрица SONY IMX290 серии STARLIGHT, предназначенная специально для профессионального видеонаблюдения. Такое решение наделяет SRX-WD2100SNVF 2.8-12 сверхвысокими показателями по светочувствительности (порядка 0,001 лк) и позволяет великолепно справляться с шумами.

В результате даже при крайне слабом освещении — в сумерках либо ночью — формируется качественное, информативное, и что самое главное — цветное изображение.

Аппаратная система WDR — 120 дБ

Среди прочих преимуществ новинки — поддержка сразу двух аппаратных режимов широкого динамического диапазона (WDR), позволяющих справляться с чередованием затемненных и пересвеченных областей в кадре. Это режимы Multiple exposure WDR — традиционный метод двойного сканирования матрицы с разными значениями выдержки, и Digital overlap WDR — метод, при котором используется новая технология считывания зарядов с различной выдержкой одновременно.

Универсальный уличный корпус

SRX-WD2100SNVF 2.8-12 подготовлена к суровым уличным условиям, корпус имеет степень защиты IP66, а диапазон рабочих температур начинается с отметки –40°С. Для регулировки объектива используются специальные винты, расположенные снаружи камеры, поэтому при работе с SRX нет никакой возможности нарушить герметичность корпуса.

Поддержка форматов AHD / TVI / CVI / CVBS

Камера поддерживает все типы выходных сигналов высокой четкости: HDCVI/HDTVI/AHD, а также стандартный CVBS. Выбор режима производится при помощи джойстика, он же позволяет получить доступ к меню настройки и указать все требуемые параметры камеры.

SRX-WD2100SNVF 2.8-12 станет незаменимым помощником при проектировании систем периметровой охраны, разработке программ «Безопасный город», формировании эффективных комплексов антикриминальной защиты на объектах транспортной инфраструктуры и т.д.

Подробные характеристики новой камеры
доступны на сайте WWW.INFINITY-CCTV.RU

SRX-WD2100SNVF 2.8-12

За дополнительной информацией обращайтесь
к специалистам отдела продаж компании «СТА»

наверх