23 мая 2017

VRF-HD1624M – новый видеорегистратор INFINITY
с поддержкой AHD 4.0

Мировой рынок аналогового видеонаблюдения не стоит на месте, он продолжает развиваться и пытается активно конкурировать с системами IP. Совсем недавно разрешение 2 Мпикс. было для аналоговых камер поистине революционным, а сегодня широко применяется стандарт AHD 4.0, разрешение которого составляет уже 4 Мпикс.

VRF-HD1624M — новая модель в линейке видеорегистраторов INFINITY, поддерживающая, наряду со стандартами предыдущих поколений, технологию AHD 4.0.

Как и его предшественники, VRF-HD1624M — это гибридное устройство. Подключить к регистратору можно 16 аналоговых камер и 8 каналов IP. Максимальная скорость записи по аналоговому каналу — 15 кадров в секунду при разрешении 4 Мпикс. и полноценные 25 кадров в секунду при значении 1080P (AHD/TVI/CVI). Два жестких диска позволяют формировать достаточно глубокий архив общим объемом до 16 Тб.

При относительно невысокой стоимости регистратора, а она сопоставима со стоимостью стандартных аналоговых DVR, гибридный VRF-HD1624M открывает гораздо больше возможностей. Это отличное решение для тех, кто собирается с минимальными вложениями модернизировать существующую систему аналогового видео или исходно создает решение на базе «аналог + IP».

Подробное описание и технические характеристики
доступны на сайте WWW.INFINITY-CCTV.RU

Видеорегистратор VRF-HD1624M

За дополнительной информацией обращайтесь
к специалистам отдела продаж компании «СТА»

наверх