21-24 марта 2017 года состоится главное событие года в индустрии безопасности. В ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-я международная выставка Securika/MIPS2017.

Стенд нашей компании, расположенный в павильоне 2 (зал 1, место А515), разделен на насколько тематических секций: охрана и безопасность, видеонаблюдение, системы управления доступом, системы домашней автоматизации.

На территории стенда вы сможете вживую ознакомиться с последними новинками, получить подробную консультацию по всем представленным решениям, получить информацию о новых разработках и передовых технологиях, а также узнать о специальных акциях и предложениях.

ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

Промокод для оформления бесплатного билета — sec17eASSS

Место проведения выставки: Москва, ЦВК "Экспоцентр", с 21 по 24 марта
Наш стенд: павильон 2, зал 1, А515

Уникальные технологии и легендарная надежность

В секции компании OPTEX – мирового лидера по производству охранных извещателей – будут представлены главные новинки 2017 года: активные уличные извещатели SL-TNR и уникальные лазерные датчики серии RLS-2020.

Активные беспроводные уличные извещатели SL-TNR

SL-TNR – беспроводные двухлучевые извещатели малой и средней дальности без выбора несущей частоты. Наиболее простое и экономичное решение OPTEX для защиты частной собственности (загородных домов, дач, гаражей), а также временных объектов (быстровозводимых сооружений, стоянок и строительных площадок).

Лазерные сканирующие извещатели RLS-2020

RLS-2020 — продолжение линейки уникальных извещателей, работа которых основана на принципе лазерного сканирования пространства. Сохранив многие преимущества, присущие старшей модели RLS-3060SH, датчики RLS-2020 стали компактнее и легче, а также имеют больше настроек для задач охраны.

Кроме новинок на стендах OPTEX будут представлены наиболее интересные и популярные модели предыдущих лет: внутренние ИК-извещатели с технологией CORE PLATFORM, уличные извещатели серий HX, VXI, FTN и REDWALL, активные извещатели SmartLine, а также оптоволоконные системы защиты периметра Fiber Sensys.

Комплексные решения для систем IP-видеонаблюдения

Секция компании EVIDENCE традиционно посвящена профессиональным решениям в области IP-видеонаблюдения, предназначенным для оснащения крупных предприятий, стратегически важных объектов и опасных производств,
а также для наблюдения на улицах города и на общественном транспорте.

Sony BSI — превосходное изображение в полной темноте

APIX Box / S2 SFP Expert — корпусная камера с превосходной чувствительностью, аппаратной системой WDR двойного сканирования и встроенной функцией подстройки фокуса (Auto Back Focus). Камера предназначена для работы как в стандартных проводных, так и в оптоволоконных линиях связи.

Панорамное видеонаблюдение на транспорте

APIX Fisheye / E6 ICM – серия IP-камер с углом обзора 360° для установки в вагонах поездов и салонах наземного транспорта. Камеры предназначены для врезного монтажа (все рабочие элементы скрываются под обшивкой транспортного средства) и имеют надежную защиту от вибрации, перепада температур и запыленности.

Ультраширокий динамический диапазон 140дБ

APIX VDome / S2 WDR AF – автофокусная уличная камера нового поколения с ультрашироким WDR. Благодаря мощному процессору и двойному сканированию матрицы на изображении, полученном с камеры, и пересвеченные, и затененные участки видны одинаково хорошо, а важные детали всегда остаются различимы.

Профессиональная беспроводная система охраны с огромным потенциалом расширения, простая в установке, управлении и обслуживании.

Революционная беспроводная система JABLOTRON разработана для защиты объектов самого разного уровня сложности и масштаба — от жилых помещений и небольших магазинов до офисных помещений, складских комплексов и т.д.

Управление сигнализацией и домом

Система JABLOTRON 100 не только заботится о вашей безопасности — она способна на большее. Модули системы "умный дом" предоставляют пользователю огромные возможности удаленного управления различными системами автоматики через мобильное приложение MyJABLOTRON.

Профессиональное оборудование для систем охранного видеонаблюдения

IP-системы видеонаблюдения

Экспозиция компании INFINITY посвящена экономичному IP-видеонаблюдению.
Будут представлены бюджетные решения для IP-систем c особым акцентом
на принцип «Plug and Play», благодаря которому существенно упрощается настройка
и запуск системы.

HD-системы видеонаблюдения

Линейка аналоговых видеокамер INFINITY пополнилась универсальными гибридными моделями с разрешением 4 Мпикс., способными работать в любом из популярных форматов аналогового видео — HDTVI, HDCVI, AHD и CVBS.

Уличные ИК-извещатели STA серии 500

Извещатели STA — это высокотехнологичные уличные датчики с дальностью действия от 30 до 220 м, обеспечивающие надежный круглосуточный контроль над охраняемой территорией и высокий уровень защиты от ложных тревог.

Продажи извещателей серии STA-500 стартовали несколько лет назад, и они уже успели занять лидирующие позиции в своем классе. Извещатели успешно применяются на критически важных участках железнодорожной сети, используются на территории газовых месторождений, предприятиях химической и нефтяной промышленности по всей России — от южных границ до регионов Крайнего Севера.

Интегрированная система контроля и управления доступом,
охранной сигнализации, автоматики здания и видеонаблюдения

Inner Range — глобальная распределенная система безопасности, включающая в себя подсистемы контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации, управления лифтами и автоматикой здания в целом, а также обеспечивающая интеграцию с ведущими мировыми производителями систем видеонаблюдения.

Комплексная система управления безопасностью

Integriti – это аппаратно-программный комплекс нового поколения от компании Inner Range, предназначенный для создания мощной и в одновременно гибкой системы безопасности корпоративного уровня, функционал которой существенно превышает возможности ближайших конкурентов.

Контроль и управление доступом

На стендах Rosslare будут представлены считыватели и контроллеры СКУД, обладающие широкими возможностями для решения задач различной степени сложности и рассчитанные на объекты любого масштаба. Оборудование поддерживает стандартные протоколы и может быть использовано в составе системы контроля доступа различных производителей.

Компания ROSSLARE предлагает сетевые контроллеры СКУД, рассчитанные на объекты практически любого масштаба, автономные контроллеры нескольких типов, широкую линейку универсальных считывателей и клавиатур внутреннего и уличного вандалозащищенного исполнения форматов EM Marine и Mifare, биометрические считыватели, а также антивандальные пьезоэлектрические и ИК-кнопки выхода.

23-я Международная выставка технических средств безопасности и противопожарной защиты Securika/MIPS
пройдет 21-24 марта 2017 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Посещение выставки — платное, но при оформлении электронного билета с использованием нашего промокода, Вы получите возможность бесплатного прохода на выставку. Для получения бесплатного электронного билета на выставку, необходимо пройти регистрацию на сайте выставки и ввести промокод.

Без промокода стоимость посещения выставки составляет 200 рублей при регистрации на сайте или 500 рублей при покупке билета в кассе Экспоцентра.

ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

Промокод для оформления бесплатного билета — sec17eASSS

Промокод действителен только при получении электронного билета на сайте выставки и действует до 24 марта 2017 года.

Место проведения выставки: Москва, ЦВК "Экспоцентр", с 21 по 24 марта
Наш стенд: павильон 2, зал 1, А515

За дополнительной информацией обращайтесь
к специалистам отдела продаж компании «СТА»

наверх