12 октября 2016

Осенью 2016 года запущена в производство обновленная линейка коммутаторов EVIDENCE для систем видеонаблюдения, разработанная на базе наиболее популярных моделей из серии CROSS HPoE и CROSS FC.

Представлены пять новых моделей:
CROSS 8/HPoE (II), CROSS 24/HPoE (II), CROSS 24/HPoE Plus (II), CROSS 48/HPoE и CROSS 24/FC (версия 2016 года).

CROSS HPoE – линейка гигабитных стекируемых коммутаторов уровня L2 с поддержкой Static Route и DHCP. В серии представлены модели с 8, 24 и 48 портами GbE c поддержкой технологии PoE (IEEE 802.3af) и PoE Plus (IEEE 802.3at), а также двумя или четырьмя (для CROSS 48/HPoE) комбинированными
портами GbE / SFP.

Помимо обновления функционала, у коммутаторов серии были изменены и некоторые физические характеристики — более широкий диапазон рабочих температур (от 0 до +45°C), а также уменьшенный корпус. Нужно отметить, что уменьшение габаритных размеров новых моделей не затронет проекты, предполагающие стоечное размещение, поскольку коммутаторы комплектуются всеми необходимыми крепежами для установки в 19-дюймовую стойку.

Обновленный CROSS 24/FC также приобрел дополнительный функционал за счет реализации технологий Static Route и DHCP (L3). Модель имеет 20 портов SFP для подключения оптоволоконной линии, 4 комбо-порта GbE / SFP и предназначена в первую очередь для систем с активным использованием большого числа оптоволоконных соединений.

Температурный диапазон обновленной модели CROSS 24/FC также был расширен, теперь стабильная работа коммутатора гарантируется при температурах от -20°C до +60°C.

Серия CROSS – новые модели

Модель Порты Суммарная мощность PoE Общая пропускная способность
CROSS 8/HPoE (II) 8 портов GbE High PoE
2 порта GbE / SFP
130Вт 20 Гб/сек.
CROSS 24/HPoE (II) 24 порта GbE High PoE
2 порта GbE / SFP
185Вт 52 Гб/сек.
CROSS 24/HPoE Plus (II) 24 порта GbE High PoE
2 порта GbE / SFP
370 Вт 52 Гб/сек.
CROSS 48/HPoE 44 порта GbE High PoE
4 порта GbE / SFP
370 Вт 96 Гб/сек.
CROSS 24/FC 20 портов GbE High PoE
4 порта GbE / SFP
48 Гб/сек.

Коммутаторы EVIDENCE серии CROSS – это профессиональное оборудование, предназначенное для построения систем любой сложности и размера, насчитывающих сотни и даже тысячи IP-камер, контроллеров СКУД и других модулей охранных систем.

Благодаря технологии мониторинга сети, коммутаторы позволяют контролировать и оперативно реагировать на любые изменения в системе. Это помогает вовремя заметить и устранить возможные ошибки, которые могут привести к возникновению критических ситуаций и даже к отказу системы.

За дополнительной информацией обращайтесь
к специалистам отдела продаж компании «СТА»

наверх