15 июня 2016

NDR-DLX1632IP – 32-канальный гибридный регистратор для записи аналоговых и IP камер

NDR-DLX1632IP – универсальная гибридная платформа, предназначенная в первую очередь для модернизации и расширения существующих аналоговых систем с помощью IP-видеокамер высокого разрешения.

Новая модель является очередным шагом в развитии популярной платформы NDR C/S/X/DLX, объединяя в себе надежность регистраторов предыдущих поколений и новейшие функциональные возможности для работы в составе современных IP систем безопасности.

    Гибридный IP/CVBS регистратор NDR-DLX1632 IP

  • Суммарная запись 32 каналов видео:
    IP-камеры – до 32, аналоговые камеры – до 16
  • Максимальное разрешение записи:
    IP-камеры – 8 Мпикс., аналоговые – 960H
  • Скорость записи до 25 кадров/сек. на канал (Full HD)
  • Установка 6 жестких дисков объемом до 6 ТБ каждый

Профессиональная гибридная платформа — запись аналоговых и IP камер

Главной особенностью NDR-DLX1632IP является возможность записи до 32 видепотоков одновременно. При этом возможна как работа исключительно с 32 IP-камерами, так и работа в гибридном режиме. Во втором случае суммарное количество камер не может превышать 32, а максимальноее количество аналоговых камер — не более 16. Например, возможно одновременное подключение 16 IP-камер и 16 аналоговых по BNC, 20 IP + 12BNC, 25 IP + 7BNC и т.д.

Программное обеспечение INFINITY iRAS

Регистраторы NDR-DLX1632IP работают под управлением бесплатного сетевого клиента iRAS, который полностью совместим со всеми устройствами записи INFINITY серий NDR-C, S, X и DLX, что позволяет использовать их одновременно в составе распределенной системы видеонаблюдения.

Программное обеспечение iRAS позволяет осуществлять просмотр видео в режиме реального времени, работу с архивом, настройку и обновление регистраторов, а также объединять в единую сеть десятки и сотни устройств записи, распределять уровни доступа, использовать интерактивную карту объекта.

При невозможности установки сетевого клиента доступ к регистратору возможен также через WEB интерфейс или мобильное приложение.

Большая глубина архива — до 84ТБ

Регистратор поддерживает установку и работу с жесткими дисками SATA объемом до 6ТБ каждый. Для систем с повышенными требованиями сохранности данных имеется возможность работы дисковой системы в режиме RAID 1 (зеркало ).

При необходимости увеличения глубины архива имеется возможность подключения двух внешних массивов по eSATA. Каждый массив может включать до 4 дисков. Таким образом максимальный объем дискового пространства достигает 84ТБ.

Система мониторинга HDD позволяет предупредить выход из строя жесткого диска и избежать потери информации.

NDR-DLX1632IP – задняя панель

  1. Видеовходы BNC (1-16)
    Подключение до 16 аналоговых видеокамер (960H, D1)
  2. Сквозные видеовыходы BNC (1-16)
  3. Аудиовходы (1-16)
    Входы 1-4 – RCA, входы 5-16 – D-Sub
  4. Сетевые порты 1Gbit Ethernet
    Порт 1 – подключение до 32 IP-видеокамер (до 8 Мпикс.)
    Порт 2 – удаленное подключение и управление
  5. 2 выхода eSata
    Подключение двух дисковых массивов, по 4 диска в каждом
    Поддерживаются диски до 6ТБ
  1. Разъемы подключения
    Тревожные входы Н.З. / Н.О. (1-16 )
    Релейные выходы Н.З. / Н.О. (1-4 )
    RS-232, RS-485 (PTZ), RS-485
  2. Видеовыход HDMI
  3. Видеовыход VGA
  4. Аудиовыход RCA

Высокое качество записи входящего видеосигнала

Разрешение записи для IP камер - до 8 Мпикс, для аналоговых - до 960H. Общая скорость записи — до 960К\сек при разрешении 1080p. Независимые настройки скорости, качества и разрешения записи по каждому каналу позволяет гибко распределить ресурсы регистратора и при этом обеспечить запись наиболее важной информации с требуемым качеством и скоростью.

Индивидуальное расписание записи для каждого канала, детектор движения с возможностью настройки различной чувствительности в режимах день/ночь позволяют значительно увеличить глубину архива без потери важных событий.

Высокое качество отображения

Для вывода изображения в NDR-DLX1632IP предусмотрен HDMI видеовыход с поддержкой разрешений до Full HD (1920 x 1080). При этом сохранилась возможность подключения обычного монитора по VGA, что позволяет интегрировать регистратор в уже существующую систему без дополнительных затрат.

Запись и воспроизведение аудио

В NDR-DLX1632IP имеется возможность ведения синхронной записи 16 каналов звука высокого качества через отдельные входы RCA, а также записи звука, транслируемого IP камерами. Вывод аудио сигнала может осуществляться через выход HDMI или отдельно через разъем RCA. Воспроизведение и архивирование звука доступно как с самого регистратора, так и при обращении к нему через сетевой интерфейс.

2 сетевых порта 1Gbit Ethernet – высокое качество и скорость передачи данных

Гибкие сетевые настройки позволяют варьировать скорость (от 50Kbps до 1Gbps), разрешение и качество передаваемой информации, что позволяет использовать регистраторы как в низкоскоростных, так и в современных высокоскоростных сетях. Первый порт предназначен для удаленной работы с регистратором, второй — для подключения IP камер.

Расширенная система управления группами и пользователями

Интерфейс регистраторов позволяет создавать группы пользователей и распределять для них права доступа к различным функциям — отключение системы, просмотр «скрытых» камер, управление PTZ-камерами, просмотр архива, копирование информации, доступ к настройкам, удаление информации.

Подробный журнал событий позволяет отследить все изменения и действия, проводимые каждым пользователем.

Дополнительные возможности

  • Система контроля потери видеосигнала и детектор расфокусировки камер позволяют оператору отслеживать выход камер из строя и попытки саботажных действий
  • Система мониторинга жестких дисков позволяет предупредить выход из строя жесткого диска и избежать потери информации
  • Детектор движения с возможностью детальной настройки поля детекции, состоящего из 720 зон, и с независимыми настройками чувствительности в дневном и ночном режимах позволяет избежать записи неактуальной информации и оптимально использовать дисковое пространство
  • Тревожные и управляющие контакты — 16 входов НЗ\НО (2.4V(НЗ) или 0.3V(НО)) и 4 выхода НЗ\НО, 2A х 125В AC, 1A х 30В DC
  • Режим упрощенной настройки основных параметров регистратора дает возможность установить устройство неподготовленным специалистам

Подробное описание и технические характеристики
доступны на сайте WWW.INFINITY-CCTV.RU

Видеорегистратор NDR-DLX1632 IP

За дополнительной информацией обращайтесь
к специалистам отдела продаж компании «СТА»

наверх